01.06.2019
Найдено 210 объектов
01.06.2019

Короли бездорожья. В Орде прошла гонка внедорожников

Сегодня, 1 июня, в пойме реки Сухая Орда прошла традиционная гонка внедорожников "Ординский Ухаб — 2019".
26.05.2019

Ординский район участвовал в международной факельной эстафете "Бег мира"

Сегодня, 26 мая, Ординский район стал частью международной эстафеты "Бег мира — 2019". Наша территория вошла в Приволжскую ветку маршрута по России.
16.05.2019

Быстрее, сильнее. 9 мая в Орде прошла легкоатлетическая эстафета

9 мая в Орде состоялась легкоатлетическая эстафета, участниками которой стали девять команд школьников и пять из трудовых коллективов.
13.05.2019

Спортсмены из Орды заняли призовые места во всероссийском пробеге

Во всероссийском легкоатлетическом пробеге «Зеленый марафон» в Куединском районе участвовали и ординские спортсмены.
15.04.2019

Всероссийский турнир. Ординский самбист занял призовое место

12-13 апреля в городе Кстово Нижегородской области состоялся всероссийский турнир по боевому самбо среди юношей на призы следственного комитета РФ.
15.04.2019

В Орде прошел открытый турнир по волейболу

13 апреля в ФОКе состоялся открытый турнир по волейболу, посвященный Дню пожарной охраны и памяти пожарного Дмитрия Попова. Участвовали четыре команды.
08.04.2019

Апрельский снег. Лыжники завершили сезон спринтом

Лыжники Ординского района завершили зимний сезон соревнованиями «Весенний спринт» вместе с другими участниками гонки из Кунгурского, Пермского районов, Куеды, Лысьвы, Чернушки, Очера и Осы. Участниками соревнований стали также три команды Озерского ПНИ.
04.04.2019

В Орде состоялось первенство Ординского района по самбо

Первенство Ординского района по самбо прошло среди юношей и девушек.
01.04.2019

В лыжном марафоне в Чусовом Иван Путилов из Орды занял первое место

В лыжном марафоне «Настоящий мужик» в городе Чусовой Иван Путилов из Орды занял первое место.
19.03.2019

Лыжники Ординского района снова лидируют

16 марта в деревне Метальниково Березовского района прошли открытые соревнования «Гонка мужества», участниками которых стали и лыжники из Орды и Ашапа.
15.03.2019

«Орлята» учатся стрелять

Военно-патриотическая игра «Орленок» собрала пять команд школьников 5-6 классов. В ФОКе 14 марта ребята показали на нескольких этапах, что они знают и умеют.
11.03.2019

Степановская гонка. Ординские лыжники заняли пять призовых мест

Пятеро из девяти ординских лыжников заняли призовые места на «Степановской гонке – 2019». Традиционные соревнования прошли 10 марта в агродеревне Степаново городище около села Ленск Кунгурского района.