Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 29.11.2018 г.

Ординские спортсмены на лыжных гонках в Кунгуре финишировали лучшими

Ординские спортсмены участвовали в открытии зимнего сезона по лыжным гонкам в зачет 46-й спартакиады Кунгура. Соревнования прошли 8 декабря, в субботу, на базе «Снежинка». Лыжники бежали эстафету: девушки по 3 км, юноши по 5 км.

Команда девушек в составе Виктории Громаковской, Анны Сарапульцевой, Юлии Малковой показала лучший результат среди команд возрастной группы 2004-2006 годов рождения — 32 минуты 55 секунд. Следующие за ними лыжницы проиграли ординским спортсменкам 5 минут.

Команда юношей в составе Ивана Путилова, Константина Пятунина, Вячеслава Леонтьева среди восьми команд финишировала лучшей, их результат 47 минут 27 секунд.

Наши команды выступали вне конкурса, а это значит, что, показав хорошие результаты, не поднялись на пьедестал почета и не получили призы и дипломы. В этих гонках зачет шел только у лыжников города Кунгура.