Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

корреспондент

Софья Хохрякова, призёр первенства по спортивной борьбе. Фото: vk.com/fokorda

Зачётно гоняли на лыжах, боролись и играли в волейбол.

Поборолись

30-31 марта в Башкортостане прошло I открытое первенство по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. Пятеро спортсменов из Ординского округа продемонстрировали высокий уровень мастерства. В своих весовых категориях Софья Хохрякова заняла 3 место, Арсений Назаров также занял третье место

На лыжном выезде

4 апреля в Чернушке прошло открытое первенство по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона», посвящённое памяти Ивана Деревянных. Ординская команда лыжников в числе 165 спортсменов приняла участие в забеге. Призовой результат – 3 место – у Анны Сарапульцевой.

Боевая весна

3-4 апреля в Чернушке состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011г.р., посвящённый памяти Алексея Доронина, основоположника дзюдо в Чернушинском районе. В соревнованиях участвовали 290 спортсменов из Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Кировской области и Пермского края, в том числе пятеро борцов из Ординского округа. В своей весовой категории 3 место занял Евгений Феденёв.

Девушки с мячом

3 апреля в Перми прошёл ежегодный весенний турнир по волейболу среди женских команд. Играли команды из Перми, Лысьвы, Чусового и Ординского округа. Ординские девушки заняли 3 место.