В субботу, 17 августа, взрослые и дети Рубежево собрались на спортивный праздник, участниками которого стали несколько команд.

15 июля планируется отключение трансляции эфирного сигнала

Радио России не слышно будет 3 часа, некоторые телеканалы — 9 часов.
19.06.2019

Школьники из Орды рисовали лето на асфальте

Мальчишки и девчонки из детского оздоровительного школьного лагеря поделились на четыре команды, каждая представила на конкурс свой рисунок. Победителя выбирать не стали – все работы получились замечательными.
17.06.2019

Сытые пашни. Хозяйства Ординского района отсеялись

Аграрии района завершили яровой сев. Фактическая площадь посева — 16 768 гектаров, что превышает план на 520 гектаров. Зерновыми засеяно 11 468 га, однолетними травами – 2740 га, картофелем – 352 га, овощами – 206 га, остальная площадь засеяна многолетними травами.
06.06.2019

На празднике в Перми побывали школьники Ординского района

27 школьников из Орды и Шляпников побывали на празднике в честь Дня защиты детей в Перми 5 июня.
15.05.2019

Спортсмены из Орды заняли первое место в соревнованиях по боевому самбо

Ординские спортсмены стали участниками соревнований по спортивному боевому самбо в Соликамске. Первое место занял Роман Садыков (весовая категория 46 кг) и Василий Сидоров (66 кг). 14 открытый городской турнир по боевому самбо на кубок главы Соликамского городского округа состоялся 11 мая.
15.05.2019

В районных соревнованиях по легкой атлетике победила команда Ашапской школы

Участниками районных соревнований по легкой атлетике второго этапа стали учащиеся восьми школ.
07.05.2019

Юные самбисты из Ординского района в числе призеров

В турнире по самбо на призы Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря участвовали и ординские спортсмены. 1 место занял Арсений Касилов (весовая категория 26 кг), 2 место — Дмитрий Черепанов (33 кг), третье место — Алексей Черепанов (30 кг). Соревнования прошли 2 мая.
07.05.2019

В открытом первенстве города Кунгура по дзюдо ординские спортсмены заняли призовые места

В открытом первенстве города Кунгура по дзюдо участвовали и ординские спортсмены. Команда Ординского района заняла 3 место. В личном первенстве 1 место завоевал Алексей Черепанов (весовая категория 20 кг), третье — Арсений Касилов (30 кг) и Карина Пивоварова (28 кг). Соревнования среди юношей и девушек 2004-2007 и 2010-2011 года рождения прошли 4 мая.
07.05.2019

В турнире по вольной борьбе ординцы заняли третье место

В открытом турнире по вольной борьбе в Осе ординцы заняли третье место. На третью ступень пьедестала поднялись Денис Власов (весовая категория 52 кг), Юрий Кудряно (50 кг), Алевтина Рогожникова (61 кг), Александра Степанова (61 кг).