01.03.2021
Найдено 204 объекта
01.03.2021

Вольная борьба

В воскресенье, 21 февраля, ординские спортсмены участвовали в открытом первенстве Бардымского округа по вольной борьбе на приз героя Советского союза Шарифзяна Казанбаева среди юношей 2003 года рождения и младше. Денис Власов занят 3 место в весовой категории 60 кг.
01.03.2021

Волейбольные победы

В понедельник, 22 февраля, в ФОКе «Золотая Орда» прошла товарищеская встреча по волейболу среди женских команд. Участвовали команда из Кишерти и две команды из Орды. Команда «Орда-1» заняла первое место, 2 – Кишерть, 3 – команда «Орда-2».
01.03.2021

Хоккей с шайбой

22 февраля на площадке ординского ФОКа состоялся хоккейный турнир, посвящённый 23 февраля и памяти героя Советского Союза В.Л. Веденькова. Первое место заняла команда Орды, второе – Кишерть.
18.02.2021

Как прошёл волейбольный турнир среди женских команд

В субботу, 13 февраля, во Вторых Ключиках состоялся третий тур спартакиады по волейболу среди женских команд теротделов округа. 1 место заняла команда из Красного Ясыла, 2 место – Орда, 3 место – сборная команда из Малого Ашапа и Карьево
04.02.2021

Волейбольные успехи

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Золотая Орда» в субботу, 30 января, прошла товарищеская встреча среди женских команд по волейболу памяти тренера Афанасия Васильевича Каракулова. 1 место заняла команда из посёлка Уинское, 2 место — Орда, 3 место – Чусовой.
30.09.2020

Ординские волейболистки - первые!

Теперь им предстоит доказать своё мастерство на краевом уровне
10.10.2019

Бочча. Спортсмены Озерского ПНИ победили в финале краевого чемпионата

Соревнования среди людей с инвалидностью по этой игре состоялись 5 октября на базе спортивного комплекса им. В. Сухарева в Перми.
21.08.2019

Праздник спорта. Взрослые и дети прыгали, бегали, ходили на лыжах

В субботу, 17 августа, взрослые и дети Рубежево собрались на спортивный праздник, участниками которого стали несколько команд.
15.05.2019

Спортсмены из Орды заняли первое место в соревнованиях по боевому самбо

Ординские спортсмены стали участниками соревнований по спортивному боевому самбо в Соликамске. Первое место занял Роман Садыков (весовая категория 46 кг) и Василий Сидоров (66 кг). 14 открытый городской турнир по боевому самбо на кубок главы Соликамского городского округа состоялся 11 мая.
15.05.2019

В районных соревнованиях по легкой атлетике победила команда Ашапской школы

Участниками районных соревнований по легкой атлетике второго этапа стали учащиеся восьми школ.
07.05.2019

Юные самбисты из Ординского района в числе призеров

В турнире по самбо на призы Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря участвовали и ординские спортсмены. 1 место занял Арсений Касилов (весовая категория 26 кг), 2 место — Дмитрий Черепанов (33 кг), третье место — Алексей Черепанов (30 кг). Соревнования прошли 2 мая.
07.05.2019

В открытом первенстве города Кунгура по дзюдо ординские спортсмены заняли призовые места

В открытом первенстве города Кунгура по дзюдо участвовали и ординские спортсмены. Команда Ординского района заняла 3 место. В личном первенстве 1 место завоевал Алексей Черепанов (весовая категория 20 кг), третье — Арсений Касилов (30 кг) и Карина Пивоварова (28 кг). Соревнования среди юношей и девушек 2004-2007 и 2010-2011 года рождения прошли 4 мая.