25.03.2020
Найден 281 объект
25.03.2020

Победы на волейбольных площадках

На прошлой неделе в физкультурно-оздоровительном комплексе «Золотая Орда» прошли турниры по волейболу.
19.03.2020

Ординские боксёры показали хорошие результаты на первенстве Пермского края

На прошлой неделе состоялось Первенство Пермского края по боксу среди юношей 13-14 лет, г. Пермь.
19.03.2020

Волейбол. Кто сильнее среди школьных команд?

В марте в Орде прошли окружные соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачет спартакиады общеобразовательных учреждений.
19.03.2020

Март для ординских лыжников выдался богатым на соревнования и победы

13 марта прошли окружные соревнования по лыжных гонкам в зачет спартакиады общеобразовательных учреждений.
19.03.2020

Нормативы ГТО в Орде сдавали семьями

15 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Золотая Орда» прошли соревнования «Одна семья – одна команда».
12.03.2020

Степановская гонка. Ординские лыжники снова с наградами

Лыжники из Орды приняли участие в "Степановской гонке", и вновь завоевали призовые места.
11.03.2020

Лыжники из Орды одни из самых быстрых

Ординские гонщики на лыжных трассах Осы и Перми показали хорошие результаты.
03.03.2020

У дзюдоистов Орды золото, серебро и бронза

На первенстве по дзюдо среди юношей ординские спортсмены показали отличные результаты.
02.03.2020

Ординские лыжники завоевали шесть призовых мест

Спортсмены Ординского района 1 марта участвовали в межмуниципальных соревнованиях по лыжным гонкам «Берёзовский спринт» в селе Берёзовка. И вернулись домой с призовыми местами.
02.03.2020

Гонка с фонариками получилась очень зрелищной

29 февраля в Орде состоялась традиционная вечерняя гонка с фонариками. В лесной массив за Рубежево прибыло более сорока участников.
02.03.2020

Бежим по краю. В Прикамье вновь пройдёт серия забегов за пределами краевой столицы

В этом году впервые можно будет принять участие в мероприятиях онлайн, то есть самому выбрать удобное место, время и получить фирменную медаль финишера.
25.02.2020

Боксёр из Орды Кирилл Батраков - победитель первенства Пермского края по боксу

Ординский спортсмен уверенно победил в финальном поединке весовой категории до 42 килограммов.