14.01.2020
Найдено 253 объекта
14.01.2020

Команда ординских футболистов участвовала в Кубке Красного Яра по футболу

В соревновании, которое прошло 11 января, участвовали восемь команд — Арсенал-Пермь, Красный Яр, Шумково, Занино, Кишерть, Суксун, Меча и Орда. Ординская сборная заняла третье место.
14.01.2020

Сборная района по волейболу играла в рождественском турнире

Мужская сборная Ординского района участвовала в открытом рождественском турнире по волейболу в селе Уинское и заняла третье место.
14.01.2020

Боксер из Орды победил в краевом первенстве

Ординский спортсмен Василий Сидоров на первенстве Пермского края по боксу среди юниоров 17-18 лет стал победителем в своей весовой категории – 64 килограмма. Соревнование прошло 8-11 января в спортивном комплексе «Прикамье». Василий одержал победу в пяти из пяти боев.
09.01.2020

В ФОКе "Золотая Орда" прошел рождественский турнир

В понедельник, 6 января, в ФОКе «Золотая Орда» прошёл рождественский турнир по волейболу среди мужских команд.
31.12.2019

Медали и кубки. Ординские лыжники занимают призовые места

Ординские спортсмены вернулись с любительской гонки «Пермская лыжня» с дипломами.
29.12.2019

Знай наших. В Орде живет мастер спорта международного класса

Артем Новицкий из Орды выполнил норматив мастера спорта международного класса по жиму штанги.
23.12.2019

Призы и разряды. Ординские спортсмены не уступают соперникам лыжню

Районные лыжники соревновались два выходных дня, и оба успешно. Они показали результаты и в Кунгуре, и в Чусовом.
20.12.2019

Лидеры на ринге. Боксеры из Орды порадовали победами

13-14 декабря ординские спортсмены заняли призовые места в первенствах по боксу среди юношей в Кизеле и Чернушке.
19.12.2019

Волейбол. В ФОКе боролись за лидерство женские сборные района

14 декабря состоялись районные соревнования по волейболу среди женских команд на кубок ФОКа «Золотая Орда».
19.12.2019

Юниор. В Орде соревновались юные самбисты

14 декабря в ординском ФОКе прошли соревнования по боевому самбо «Юниор». Участвовали 27 спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет.
19.12.2019

Стартовали победами. Спортсмены Ординского района – призеры лыжных гонок

На открытом первенстве по лыжным гонкам в Чернушке ординцы — в числе лидеров.
13.12.2019

В яблочко. Ординские школьники стреляли из малокалиберной винтовки

Команды Орды и Шляпников участвовали в отборочном этапе регионального соревнования «Меткий стрелок».