Ближе к спорту. В Малом Ашапе на улице появился тренажерный зал

В центре села на спортивной площадке установили 13 уличных тренажеров, которые были приобретены на средства самообложения и краевого бюджета.
13.11.2019

Кубок Кунгура. Лучшим игроком и бомбардиром стали футболисты из Орды

В битве за кубок команда Ординского района заняла пятое место, но зато сумела отличиться в личном соревновании.
07.11.2019

Памяти директора. В Ашапе прошел турнир по волейболу

2 ноября в Ашапской средней школе состоялся десятый традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти Анатолия Дмитриевича Воронцова.
06.11.2019

Спортивные выходные. Соревновались боксеры и шахматисты

Ординские боксеры стали участниками межрегионального турнира в Чернушке. А районные соревнования по быстрым шахматам прошли в ФОКе.
01.11.2019

На ринге. Спортсмены Ординского района снова лидируют

Боксеры из Орды и Ашапа показали заметные успехи на открытом турнире в поселке Октябрьский.
01.11.2019

Баскетбол. Соревнуются школьники

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Золотая Орда» состоялись районные соревнования по баскетболу среди учащихся средних школ.
17.10.2019

Кросс в Осе. Открытое первенство

В нем участовали и ординские ребята, которые преодолели дистанцию от трех до пяти километров.
17.10.2019

В призерах. Юные спортсмены из Орды не подвели

Став участниками первенств и турниров по боксу, вольной борьбе и боевому самбо, они привезли домой награды.
17.10.2019

Волейбол и настольный теннис. В ФОКе состоялись соревнования

Они прошли 12 октября. Результаты войдут в зачет спартакиады сельских поселений.
30.09.2019

Ординские боксеры снова лидируют

Они заняли призовые места в открытом краевом турнире. Соревнования состоялись в поселке Октябрьский 28-29 сентября.